115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 46, офис 536-538

Округ: Южный АО

Нагорная, 1209 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2636464

Поделиться

О компании

Группа юридических компаний EXPLORUS GROUP – это российский холдинг, работающий по международным профессиональным стандартам в сфере юридического сопровождения бизнеса и бухгалтерского обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Спасибо огромное замечательным профессионалам юристам из Эксплорус Групп. выручили нас в самый трудный момент, когда мы уже отчаялись найти помощь. Летом 2015г. нам ФНС №31 начислила налогов и штрафов в общей сложности больше чем на 17 миллионов. Откуда столько? до сих пор в шоке? Для нас совершенно неподъемная цифра. Огромное спасибо ребятам из Эксплорус Групп Александру Вовк и Лукину Дмитрию. Они сами бывшие налоговики, сразу разглядели, что налоговая выездная проверка проходила с серьезными нарушениями и вообще фнс большую часть доказательств брали как будто из воздуха. На сегодняшний день в суде все инстанции налоговая проиграла!!! Признали их решения 100% НЕ ЗАКОННЫМИ!!! Клементьев Роман ООО «Альфа Сервис».
da
Работаем с юр. компанией «Эксплорус групп» с февраля 2015. Грамотные адвокаты, особенно по арбитражам. Начинали с суда по дебиторке. Потом встали к ним на постоянное обслуживание с фикс. стоимостью за месяц. Нам получается выгодно, сейчас они ведут все суды под ключ, еще много консультируют по налогам. Также взяли на себя все юр. вопросы с кадрами. Тут у нас был завал разгребли. Спасибо! Отдельно благодарим Александра Вовк за результативность в судах с должниками. Последний суд выиграли нам в прошлом месяце, взыскали 1.6 млн. это дело есть у них на сайте, можно посмотреть. Мы довольны. Всем рекомендуем!
ig
Сильные арбитражные адвокаты. выиграли нам сложный суд по аренде. Работаем с ними также по текущим долгам. Взыскивают довольно быстро. В основном через суд, но часто когда и до без суда убеждают должников. Мы строители, рекомендуем Эксплорус коллегам и смежникам. вполне адекватная команда юристов.

Похожие компании

1

Савеловская (465 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 9

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Полянка (359 м.)

Москва, Пыжевский переулок, 7, строение 2

3

Комсомольская (224 м.)

Москва, Каланчевская улица, 29, строение 2, вход с торца

4

Пн-Чт 10:00-18:00; Пт 10:00-17:00

Московская область, Люберцы, улица Кирова, 20-а