123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, 35-й эт.

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1179202

Поделиться

О компании

Exiterra – компания, профессионально занимающаяся комплексным интернет-маркетингом. Экзитерра оказывает комплекс услуг по продвижению бизнеса в интернете: продвижение в ТОП-10 Yandex+Google, продвижение по трафику, продвижение по заказам, поисковое управление репутацией (SERM), контекстная реклама, продвижение в социальных сетях.Разработчик CMS (SiteX7.CMS), системы подписки с сайта и автоматической рассылки новостей по подписчикам(SiteX7.Mailer), бесплатный сервис онлайн-консультирования «Прайм» (pr-me.ru), бесплатный сервис украшения для сайта «Дари!» (darii.ru).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (3427 компаний)
1 место (1173 компании)
Интернет-агентства:
1173 компании
126 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭКЗИТЕРРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В прошлом месяце открывал интернет- магазин по продаже запасных частей к сельскохозяйственной техники. Ребята оформили сайт о моим предпочтением. Сегодня заказов хватает. Очень все лихо раскручено. Даже никакой дополнительной рекламы не требуется. Посещаемость до сих пор только растет.
Е
Мы очень довольны теми изменениями, которые произошли с нашим Интернет-магазином запчастей с момента обращения в Exiterra. Теперь он более удобный и современный, что не применули отметить и наши покупатели. Спасибо! Да и результаты от СЕО-оптимизации уже видны. Наш сайт уже поднялся на несколько десятков позиций, до ТОПа совсем недалеко, хотя работа в этом направлении началась всего лишь полтора месяца назад. Очень хорошо и оперативно тут работают!
М
Я доволен своим новым сайтом! Сразу видно, что для компании «Экзитерра» интересы клиента и его удовлетворенность на первом месте! Все мои требования и пожелания были учтены полностью, а небольшие доработки выполнены в кратчайшие сроки. Рекомендую!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Красноармейская улица, 55

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Авиамоторная (1413 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 57

3

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Международная улица, 7

4

ЭПИК ЦЕНТР

Агентство ЭпикЦентр профессиональное управление репутацией в интернете

Пн-Пт 10:00-19:00

Тульская (227 м.)

Москва, 2-я Рощинская улица, 4