127322, Москва, улица Яблочкова, дом 21

Округ: Северо-Восточный АО

Тимирязевская, 489 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3093212

Поделиться

О компании

Душевная атмосфера паба "Эль и Стаут" позволит Вам насладиться настоящим гостеприимством, отменной кухней и лучшими сортами разливного пива. Мы с радостью предложим Вам: - эксклюзивное меню, - пиво лучших сортов, - исключительное обслуживание, - теплая дружеская обстановка, - классический английский стиль, - уютное место для проведения банкета, - тематические вечера и мероприятия. Рядом с нами удобно расположена бесплатная стоянка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (4049 компаний)
Рестораны - английская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЬ И СТАУТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Недавно посещал это заведения по приглашению пары своих друзей. Ресторан ЭЛЬ И СТАУТ имеет весьма приятный интерьер, тёплую уютную домашнею атмосферу. В меню отличный выбор различных блюд. Из того что мне удалось попробовать, всё было довольно вкусно. Повара над своими шедеврами явно поработали на славу, за что им большое спасибо.
ze
Отмечали новый году в Эль и Стаут,очень понравилось,кроме программы,которая создала очень домашнюю атмосферу очень удивила фантастическая кухня и разнообразие блюд.Всем рекомендую попробовать салат Чарльз,соус просто фантастика,морепродукты не сильно замороженные,точнее свежие,но замороженные
do
Даа, пивас тут знатный. И коктейли. Особенно нравится "Лонгайленг", для крепких мужиков!!! И из закуски много что имеется. Вяленое мясо - отличная закусь, салат "Бристоль" замечателен. Обстановка приятная, тихо. Обслуживание тоже английское - степенно, вежливо.