141042, Московская область, Королёв, м/р-н Юбилейный, Пионерская улица, дом 1/4, офис 31

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3763559

Поделиться

О компании

Наша компания была основана в 2013 году, а наш интернет-магазин стал одним из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, осуществляющих продажу бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже как для дома, так и для офиса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1554 место (11660 компаний)
26 место (783 компании)
Магазины - бытовая техника:
783 компании
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭлДжой, интернет-магазин электроники и бытовой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Обращались за покупками в Элджой, приобретали ноутбуки и сетевое оборудование. Хочу сказать, что у компании удобный и функциональный сайт, очень просто купить, то, что нужно. К тому же цены соответствуют средним ценам, а то и ниже можно найти. Доставка товара не доставила никакого негатива, в срок, организованно и четко. Одним словом, можно доверять и обращаться, это точно.
e.
За последний год дважды делал покупки в этом специализированном магазине электроники и бытовой техники - то надо было купить смартфон, а то старый сломался (взял Ксиаоми с неплохой скидкой), то вот недельку назад привезли мне ноут Леново. Да еще и гарантию на два года дали (год от производителя и год от себя). В общем доволен ценами и высоким уровнем сервиса.
review avatar female
Пару месяцев назад купила в этом интернет-магазине Ноутбук ASUS, цена меня приятно удивила, не завышена и по сравнению с большинством интернет-магазинах стоимость на товары здесь очень приемлемая, я довольно часто заказываю все через интернет и могу точно сказать, что я редко где встречаю такой отзывчивый персонал, все подсказали, объяснили, за что огромное спасибо.Выбор здесь большой, так что буду заказывать еще!

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, площадь Ленина, 1

2

Московская область, Чехов, улица Чехова, 1

3

Московская область, Серпухов, Луначарского улица, 36

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, 36-б