129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2890098

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (1178 компаний)
102 место (2465 компаний)
346 место (7936 компаний)
66 место (988 компаний)
Магазины - часы:
988 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ELITE-REPLICA, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В этом интернет-магазине представлен отличный выбор товаров сразу нескольких групп, можно купить одежду, обувь и другое. Мне понравилось многие вещи, и я заказала необходимое, в том числе, подарок для родственницы. Обслуживание оперативное и внимательное, и важно что для этого не надо выходить из дому, спасибо а сервис.
pa
Отличный интернет магазин здесь я приобрел красивый женский кошелек своей жене на восьмое марта.Кошелек доставили бистро за два дня после оплаты,в отличном состоянии как и обещал менеджер данного интернет магазина.В подарок мне дали здесь скидку на десять процентов на следующею покупку.Так что на день рождение жены подарок буду выбирать на данном сайте.
em
Давно хотела себе именно такую сумку, но у себя в городе ничего подобного не могла найти. Случайно в контакте наткнулась на фотку красной сумки Michael Kors и она меня заинтересовала) Тут же в группе я перешла на сайт и сделала заказ. Конечно переживала, что придет не как на картинки, все таки через интернет, так еще и реплику заказывала в первые. Пришлось рисковать так как сумка уж больно запала в душу. Хочу покозать Вам как мне повезло. Сумочка пришла мне отличного качества - никаких притензий. Оригинал полностью соотвествовал фотографиям на сайте. Запаха не было) В камплекте с сумкой пришел фирменный чехол . От магазина у меня остались положительные впечатления, думаю, еще что-нибудь закажу здесь)

Похожие компании

1

Театральная (511 м.)

Москва, улица Большая Дмитровка, 32, строение 1

2

Театральная (145 м.)

Москва, улица Петровка, 5, Берлинский Дом

Ve

По совету консультанта данного магазина по продаже часов я приобрела себе отличный вариант, модель просто классная и не только своим красивым внешним видом и дизайном но и тем как они четко работают. Спасибо магазину за широкий ассортимент и выгодные цены, довольна я своей покупкой, спасибо.

3

Ежедневно 08:00-21:00

Кузьминки (1891 м.)

Москва, Рязанский проспект, 8-а

4

Кропоткинская (224 м.)

Москва, Большой Знаменский переулок, 2, строение 3