сеть адресов (2 филиала)

Вс 10:00-22:00

ID компании: 5170128

Поделиться

О компании

Центр «Эмпатия» — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры, эндокринологи объединились вместе для восстановления Вашего внутреннего равновесия и гармоничных отношений с окружающими. Наши специалисты лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Эмпатия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Врач-психиатр Сергеенко Анастасия Андреевна – настоящий профессионал и замечательный человек, всегда выслушает, объяснит если есть вопросы и успокоит. Очень помогла мне справится с тревожностью и бессоницей, которые мешали мне работать и жить. Курс лечения медикаментами и несколько приемов у психолога в моем случае помогли, и я - совсем другой человек. Огромное спасибо за лечение и такое хорошее отношение к больным!
cr
Обратился в Эмпатию к психиатру Павленко. На мой взгляд, с выбором врача не ошибся, так как Лолита Бесиковна произвела положительное впечатление. Прием начался вовремя, психиатр была вежлива, тактично задавала вопросы, внимательно слушала. Назначила медикаментозное лечение, расписала подробно схему приема препаратов, все объяснила, поддержала. Обращением остался доволен.
ma
Хочу выразить благодарность доктору Шенгурову Кириллу Сергеевичу. Отзывчивый, внимательный врач, старается подобрать оптимальные препараты, в общении корректен и вежлив. Мне стало значительно лучше, полностью ушла тревожность, стала лучше спать. Спасибо большое за лечение и поддержку!