115280, Москва, Автозаводская улица, дом 14

Округ: Южный АО

Автозаводская, 751 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 4634881

Поделиться

О компании

Основным объектом нашей деятельности является территориальное планирование и городская инфраструктура. Уже много лет на территории всей России компания выполняет работы по геодезическим изысканиям и кадастру. С 2017 года мы открыли новое перспективное направление, связанное с разработкой цифровых решений для создания «умного пространства» - среды, окружающей человека будущего.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Землеустроительные и кадастровые работы:
711 компаний
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Энергокадастр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Большое спасибо специалистам компании Энергокадастр за помощь в цифровизации наших бумажных баз. Все бумажные документы, которые накопились за несколько лет работы, перевели в электронный вид. В результате работа по поиску и подготовке документов, которая занимала часы, сейчас делается за считанные минуты. Удобно, эффективно, выгодно.
user avatar
Требовалось поставить нежилые здания нашего сельскохозяйственного кооператива на кадастровый учет. Знакомые рекомендовали обратиться в компанию Энергокадастр. Не жалею о своем решении. Опытный специалист компании тщательно разобрался в нашей ситуации и оперативно составил технический план на здания. Работы выполнялись на основании подписанного договора, в котором мы прописали обязанности сторон, а также сроки окончания работ. Через две недели заказанный техплан был готов. Кстати цены здесь ниже, чем в других организациях. Компанию смело рекомендую. Они однозначно профессионалы своего дела. В моём случае заказ выполнила грамотный кадастровый инженер с большим опытом работы - Надежда Монашова.
fo
Огромное спасибо специалистам данной компании. Взялись за сложный случай - межевание земельного участка не оформленного после вступления в наследство. Сотрудники смогли размежевать участок , а уже после регистрации права собственности предоставить межевой план. Теперь буду советовать всем знакомым