129366, Москва, Ярославская улица, дом 21

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 721 м.

Ежедневно 09:00-23:55

ID компании: 2902297

Поделиться

О компании

Курсы английского, немецкого, французского языка. Английский язык в минигруппах. Английский по специальностям: технический английский, юридический английский, английский для врачей, интенсив курсы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
1903 компании
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании English Continental Center

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Замечательные курсы. По какой -то там , совершенно волшебной программе. У нас возникла необходимость перед поступлением в образовательное учреждение, подучить ребенка английскому. Правда, от нас это далековато, приходилось ездить, но нам рекомендовали это место знакомые, и результат этого стоил. И цены не завышены, как и в большинстве таких заведений.
an
Полгода назад начали работать с зарубежными клиентами, всем сотрудникам было поставлено условие в короткие сроки подтянуть разговорный и технический английский. У меня и так было с ним неплохо, в принципе, но некоторый языковой барьер существовал, да и всё же иногда не хватало знаний. Обратился сюда. Три месяца проходил к Сабине - прекрасный преподаватель. Как раз именно то, что мне и нужно было - знает узкоспециальный, профессиональный язык (я работаю в сфере финансов). Действительно за то время, что я к ней проходил, разговаривать стал гораздо лучше. Исчезли сложности при переходе с русского на английский. Начальство довольно. В следующем году сыну 6 лет - думаю, его сюда отдать тоже. Очень понравилось.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Аэропорт (498 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 47

2

Таганская - радиальная (602 м.)

Москва, Краснохолмская набережная, 1/15

3

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Лукинская улица, 8

4

Московская область, Одинцово, Союзная улица, 1-в, офис 12