107392, Москва, Большая Черкизовская улица, дом 11-а

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 790 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4205491

Поделиться

О компании

Главная цель компании "Эскада" - помочь каждому желающему приобрести качественное изделие по справедливой цене. Работники нашей компании готовы помочь и дать совет по выбору того или иного инструмента, а также ответят на все интересующие вопросы, касаемо товара. Со дня образования компании "Эскада" постоянно улучшаются сервисы обслуживания и сотрудничества, пополняется спектр товаров и услуг. Главным преимуществом сервиса является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инструменты абразивные, оборудование и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭСКАДА, инструменты и станочная оснастка

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Речной вокзал (772 м.)

Москва, Смольная улица, 24

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

yuravas09

В компании ABRAZZIV.RU, как утверждали мои знакомые, можно приобрести отличные алмазные круги для болгарки, работа с которой мне предстояла для выполнения ремонтных работ. Действительно, выбор очень широкий, круги отличные и от разных производителей. Сотрудники компании предложили мне лучшийтвариант... читать далее

3

Академическая (886 м.)

Москва, Ленинский проспект, 63/2

4

HOBBY4ME.RU

Интернет-магазин

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Зеленоград, 14-й микрорайон, к.1462