О компании

«Эстетика Групп» современный центр дерматовенерологии и лабораторной диагностики. В клинике проводятся генетические и лабораторные исследования (в том числе патоморфологические), лечение кожных заболеваний, удаление новообразований. Деятельность осуществляется на основании лицензии Министерства здравоохранения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭСТЕТИКА ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Прошла курс лазерной шлифовки. Сказать, что осталась в восторге – это ничего не сказать. Мне все понравилось, и подход врачей, и методы диагностики, и как проходит назначения процедур, обстановка в клинике, отношение персонала. Очень все точно расписано, не приходится ждать своего времени – пришла и строго по расписанию попала на процедуры.
Г
Давно страдала себореей, раньше крем-паста специальная помогала, а последнее время от нее толку никакого. Становилось все хуже и хуже, шелушение усиливалось, пришлось обращаться к специалистам. В Центре диагностики родинок быстро подобрали эффективную терапию, ничего лишнего не назначили. После курса лечения результатом полностью довольна.
Ol
Долго не решалась на лазерное удаление растяжек, так как переживала, что будет сложная реабилитация. Из интернета узнала, что для этой процедуры нужен качественный лазерный аппарат и опытный специалист. Поэтому я выбрала клинику Эстетика Групп. Процедура прошла хорошо, без всяких нюансов. После процедуры кожа была красная и отечная, но потом быстро вернулась в обычное состояние. Никаких следов вмешательства у меня не осталось, чему я очень рада. Ценник скажу вам, в Эстетика Групп не самый дешевый, но это оправдано. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенной, что все пройдет хорошо и не вылезет никаких неприятных нюансов.