129090, Москва, улица Дурова, дом 3/13

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 677 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3378947

Поделиться

О компании

Антицеллюлитный и моделирующий массаж по авторской методике "EstetikMassage". Индивидуальный подход, использование только качественной косметики, комфортные ощущения и великолепный результат.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
178 место (1198 компаний)
Массажисты, массажные салоны:
1198 компаний
234 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ESTETIKMASSAGE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Проходила в этом салоне курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа. Проблема эта у меня с юности, несмотря на то, что занимаюсь спортом регулярно и практикую правильное питание, в целом на лишние килограммы пожаловаться не могу, а целлюлит все равно есть(( Результат массажа действительно порадовал, кожа подтянулась, стала более эластичной, бугорки стали менее выраженными. Буду продолжать)
Or
Буду первой! ))) Недавно решила побаловать себя любимую и заказать массаж на дом, думала, что это влетит мне в копеечку, но один раз можно. Заказала массажиста в Estetikmassage. Была очень удивлена, массажист (Антон зовут эти "золотые руки") приехал со всем нужным приспособлением, мне не пришлось ни о чем заботиться. Но самое главное, я очень была удивлена ценой – массаж оказался недорогим по сравнению со столичными ценами других организаций. Заказала курс для уменьшения объемов, очень довольна сеансами, даже больше скажу, я заметила, что немного похудела. Думаю, что вскоре результат станет ещё заметнее. Так что я рекомендую не только салон, но и чудесного мастера Антона.

Похожие компании

1

Филевский парк (737 м.)

Москва, Кастанаевская улица, 19

2

Московская область, Мытищи, улица Мира, 30, 23 павильон

re

Жена его так хвалит, что только и слышу от нее про этот салон. На работе тоже о нем говорят и видел, как они стригут на примере своего коллеги. Лично мне очень понравилось. Сходил и понял разницу между обыкновенным салоном и этим. У них все на высшем уровне и цены тоже, но стоит того.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Ходынский бульвар, 20-а

4

Пражская (693 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 129, к.2