127055, Москва, Новослободская улица, дом 26, строение 1

Округ: Центральный АО

Новослободская, 127 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4569197

Поделиться

О компании

Некоммерческая корпоративная организация Потребительское общество взаимного страхования «Эталон». В соответствии с бессрочной лицензией Банка России ВС 4359 компания оказывает следующие услуги: страхование средств наземного транспорта, страхование финансовых рисков, страхование титула, страхование качества товаров, работ, услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Страховые компании:
1858 компаний
537 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТАЛОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Хочу публично выразить благодарность всем основателям ОВС Эталон! Присоединился в самом начале, когда общество только начало формироваться. Уже третий год наблюдаю за ростом и развитием. И могу сказать, что очень рад, что разделяю со всеми этот путь! Прекрасные условия страхования, выгодно делать взносы, поддержка страхователей на должном уровне, внимательны к каждому!
ti
К обществу Эталон присоединился в прошлом году. Условия по КАСКО весьма выгодные, рассказали все подробно: из чего складывается цена взносов, на какие выплаты могу рассчитывать в случае чего и тд. В апреле делали замену лобового стекла. Справок не затребовали дополнительно, поэтому процесс рассмотрения был быстрым, через 5 дней после осмотра машины сделали ремонт. Доволен нашим взаимодействием!
zh
В процессе рассмотрения дела по ДТП минусов в работе страховой компании Эталон не нашла. Это для меня большое удивление! Не предполагала, что страховые случаи рассматриваются так легко. Документы удалось быстро собрать и передать в компанию, после осмотра машины ответ об оплате ремонта ждала всего-лишь 6 дней. Считаю, что с моим случаем отработали свою репутацию на отлично!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Каширская (замоскворецкая) (1483 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7, строение 10

2

Чистые пруды (368 м.)

Москва, Мясницкая улица, 19

3

Проспект Мира - радиальная (393 м.)

Москва, проспект Мира, 69, строение 1

4

Калужская (651 м.)

Москва, улица Обручева, 30, строение 1, 2 этаж, БЦ Кругозор