117447, Москва, Севастопольский проспект, дом 22

Округ: Юго-Западный АО

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 4637884

Поделиться

О компании

Мы предлагаем услуги эвакуации автотранспортных средств и перевозки спецтехники в Москве и области. Наша профессиональная служба помощи на дорогах имеет гибкую систему ценообразования и позволяет каждому недорого заказать эвакуатор в любую точку Москвы и области. Сохранность состояния автомобиля при погрузке, разгрузке, а также транспортировке гарантируется.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВАКУАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Заглохла машина на трассе, за МКАДом. По телефону нашел сайт Эвакуатор-Москва.рф. Сразу ответили и выслали помощь. Ждал не долго. Машину погрузили и довезли до сервиса по ремонту. Ребята работали четко и слажено. Цены демократичные. Огромное спасибо за профессиональное обслуживание.
pe
Выражаю благодарность грамотным и аккуратным сотрудникам данной организации. У жены закончился бензин на трассе, а я в это время был в командировке, не мог приехать. Ребята из Эвакуатор-Москва прибыли на место быстро и довезли до заправки. Учли нестандартное строение автомобиля, не погнули машине крылья. Всем могу посоветовать данную компанию.
dr
За МКАДом пробил сразу оба колеса, а запска же одна. Пришлось искать и вызывать эвакуатор, чтобы довезли до ближайшей шиномонтажки. В интернете нашел сайт эвакуатор-москва.рф, ребята работают и в области. Оперативно приехали, минут через 25, наверное. Спасибо за помощь, контактик на всякий случай сохранил.