101000, Москва, Мясницкая улица, дом 24/7, строение 2

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 447 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1275109

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
458 место (4813 компаний)
39 место (184 компании)
Аптеки:
4813 компаний
683 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВАЛАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Большая аптека с огромным ассортиментом продукции. Эвалар хорошо себя зарекомендовал, Мелатонин и Литий беру исключительно у них. График работы круглосуточный, фармацевт грамотно консультирует. Однозначно, 5 баллов.
user avatar
По мне, так биодобавки от эвалар отличного качества. Особенно, учитывая, что зарубежных сейчас не достать, а если и получится найти, то цена уже, конечно, раза в 2 дороже получается. Пропиваю несколькими курсами в год цинк, витамин С, сейчас взяла еще магний. Отлично работают, хорошие дозировки, состав качественный, поэтому и результат виден. И никогда нет проблем с наличием, все всегда есть, часто скидки бывают и в официальном магазине, и на маркетплейсах. Ничего плохого сказать не могу, поскольку все, что производитель обещал, я от препаратов получила.
user avatar
Качественные биодобавки и витамины у эвалар. Мы всей семьей принимаем витамины от А до цинка, отдельно в сезон простуд цинк и витамин С в некислотной форме. Всё дает свое обещанное действие, без побочек. Иммунитет укрепляется у нас с мужем, болеем теперь не так часто и не так тяжело. Планирую еще для себя взять пептидный японский коллаген, чтобы кожа выглядела хорошо и молодо. Многие его хвалят. Придраться к качеству я не могу, так как не к чему, просто-напросто. Часто скидки бывают, так что выгодно получается покупать.

Похожие компании

1

Юго-Западная (4971 м.)

Москва, улица Щорса, 5

2

Ежедневно 24 часа

Новые Черемушки (674 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 45

3

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 14

4

Отрадное (1425 м.)

Москва, Отрадная улица, 16, супермаркет Виктория