125310, Москва, Новотушинский проезд, дом 10, корпус 1 (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 3646 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4434211

Поделиться

О компании

К услугам пациентов: - диагностика на компьютерных томографах Planmeca (топовый производитель стоматологического оборудования) и 3D-моделирование - пациент видит всю правду о каждом своем зубе и получает лечение только по показаниям - персональный план лечения с понятной на входе стоимостью и гибкий подход к возможностям пациента - персональный куратор - медицинский помощник, чья задача - организовать процесс лечения лучшим для пациента образом - весь перечень стоматологических услуг

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
2927 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭВОЛЮЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
В этой клинике работает очень замечательный детский доктор – Керимова Кенуль. Раньше мы лечились у Кенуль в другой клинике и всегда были очень довольны. Слава богу, что стоматология, в которой она теперь ведет прием, расположена недалеко от места, где мы живем. Очень очень рекомендуем этого детского стоматолога, так как она находит общий язык с детьми буквально за считанные минуты.
El
Выражаю большую благодарность доктору, который удалил мне зуб мудрости, за оперативность, умение найти подход к пациенту. Профессионализм доктора не вызвал сомнений. Удаление прошло абсолютно безболезненно, послеоперационный период прошел так же без осложнений. Впечатления остались хорошие. В случае необходимости буду обращаться к вам. Спасибо!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии - это современная клиника в Москве с привлечением новейших северо-американских технологий.

Пн-Сб 10:00-21:00

Баррикадная (612 м.)

Москва, Спиридоновка улица, 27/24

2

Октябрьская - кольцевая (596 м.)

Москва, Ленинский проспект, 1, 8 этаж

3

Воробьёвы горы (332 м.)

Москва, улица Косыгина, 26

4

Парк культуры - радиальная (627 м.)

Москва, Денежный переулок, 7, строение 2