125040, Москва, улица 1-я Ямского Поля, дом 17, корпус 12

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4321465

Поделиться

О компании

Евро-Азия ДВС занимается подбором и продажей контрактных двигателей и коробок передач из Европы, Кореи, Японии, ОАЭ, США. На все ДВС и КПП мы даем гарантию от 60 дней. Предоставляем все документы: договор купли-продажи, грузовая таможенная декларация, тест-карта. Осуществляем доставку до двери различными ТК по всей России и СНГ за исключением Украины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двигатели - производство, продажа:
10 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Оставлял запрос на сайте компании Евро-Азия ДВС на контрактный двигатель для Honda CR-V. Менеджер перезвонил быстро и предложил двигатель с небольшим пробегом и аналогичным годом выпуска с моей машиной. Предоплата составила 30%, остальное отдавал при получении в транспортной компании. Все пришло без повреждений, работает исправно.
k_
Купила б/у Ford Kuga и не успела поездить, как она поломалась. На сервисе механик сказал, что лучше будет, если заменим весь двигатель в сборе. Он и порекомендовал компанию Евро-Азию ДВС. Двигатель нашелся быстро, все его характеристики и маркировки мастеру понравились. Поэтому я быстро все заказала, и уже через 10 дней двигатель был в мастерской. Гарантия на него 2 месяца.
ka
Повредили АКПП при эвакуации авто. Встал вопрос о ее замене. Так как машина не новая, да еще и рабочая, искал подешевле и побыстрее. Хорошие люди подсказали про эту фирму по поиску и продаже коробок, двигателей. Созвонился с менеджером, он у меня уточнил все данные по машине. Мне хотелось АКПП такой же маркировки и такую нашли! Ждать пришлось всего неделю, потом еще на ремонт столько же – и вот я снова в работе.

Похожие компании

1

ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛЕ, торговый дом

Торговый дом Perpetuum Mobile входит в группу компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой энергетического оборудования и силовой техники разли...

Пн-Пт 10:00-19:00

Войковская (1461 м.)

Москва, улица Клары Цеткин, 18

2

Московская область, Пушкино, Заводская улица, 9

3

Кантемировская (742 м.)

Москва, Котляковская улица, 8/10

4

Московская область, Одинцовский район, Успенское п/о, Новошихово дер., д.1А