119361, Москва, Большая Очаковская улица, дом 5

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 2466 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2914541

Поделиться

О компании

Европейский Центр Стоматологии — это высококвалифицированные доктора различных специальностей, гарантирующие высокий уровень услуг и достойные условия для своих пациентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
240 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Обратилась к Панайотову И.П. по поводу коренного криво растущего зуба у ребенка. В нескольких клиниках куда мы обращались раньше, нам предлагали его (здоровый! зуб) попросту удалить, тогда зубы сами станут на свои места. Даже, мне неспециалисту, этот метод показался варварским. Иван Панайотович всё доступно объяснил и разложил по полочкам. Конечно процесс занимает какое-то время, но зато зуб на глазах начал выравниваться. Сейчас мы уже на финальном этапе - носим съемную капу. Чуть ли не первый раз я получаю удовольствие от посещения стоматологического кабинета.Большое спасибо!
zo
Без тени сомнения, рекомендую доктора Анисима Асафовича Ирмияева как хорошего специалиста и мастера своего дела. После горе-специалистов, общение с которыми у меня имело место быть в прошлом, особенно приятно отметить качественную, добротную работу настоящего профессионала. Так держать!
gu
Замечательная девушка-доктор Елена Алексеевна, большое спасибо за ваш труд. Зуб, который вы мне лечили, совсем не беспокоит. Стараюсь выполнять все ваши рекомендации, чтобы с вами встречаться только для профилактического осмотра. Желаю вам всегда оставаться такой же обаятельной и милой.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 08:00-17:00

Московская область, Егорьевск, Советская улица, 119/17

2

ЕДИНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

"Единая стоматология"- это сеть зарекомендовавших себя стоматологий в России, в частности в Москве, Сургуте, Щелково и Химках.

3

Менделеевская (339 м.)

Москва, Перуновский переулок, 4/10

4

Москва, Трубная улица, 27, строение 3, 1 этаж