109456, Москва, 1-й Вешняковский проезд, дом 1, строение 8

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 688 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2538749

Поделиться

О компании

Российское производство полного цикла высококачественных систем заземления и молниезащиты, систем защиты от импульсных перенапряжений EZETEK. Более 2000 наименований, готовые комплекты для установки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EZETEK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Среди отечественных производителей у Ezetek на мой взгляд самое адекватное соотношение качества и стоимости продукции для заземления и молниезащиты. Для меня именно качество играло роль, ну и могу сказать что не прогадал с выбором - все ок по купленному комплекту, плюс еще и доставкой быстрой порадовали
Я
Неоднократно совершал покупки у них, разнообразный ассортимент, приветливый персонал. Консультанты молодцы, не «втюхивают» все подряд, а продают только то что нужно. Уже привык брать только у них. Весь товар российского производства, но при этом нареканий нет.
Е
Строю дом, дело дошло до заземления, мастер посоветовал обратиться в эту компанию. По совету менеджера Артема я приобрёл оцинкованный комплект заземления артикул zn 6 60215. Все супер, установил полностью сам часа за 2, комплект полный, потом брал у соседа измеритель заземления, показатели в норме. Значит можно доверять!