140073, Московская область, Люберецкий район, микрорайон Птицефабрика-П46, комн. 1

Район: Люберецкий район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4804575

Поделиться

О компании

«Легенда» - фабрика межкомнатных дверей, официальный сайт которой предоставляет полную информацию о выпускаемой продукции. Для конечного результата важно не только из чего, но и на чем производят двери, поэтому предприятие оснащено передовым оборудованием из Австрии, Германии, Италии. Технологические возможности позволили фабрике создать полный производственный цикл от сушки исходного сырья до упаковки готовых к продаже изделий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ЛЕГЕНДА, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я не большой любитель заказывать через интернет-магазины, не видя, что покупаешь, хоть это и дешевле. Тем более, если это касается межкомнатных дверей, здесь столько нюансов, что нужно всё видеть своими глазами. А в этом магазине совпало так, что и цены здесь на двери низкие, и можно их (двери) съездить на склад магазина, там посмотреть, что они собой представляют и сделать выбор. Я купил двери, которые мне понравились, всего 4 штуки, сразу заказал доставку. Вчера двери и комплектующие привезли. Буду ставить.
si
При выборе межкомнатных дверей обратили внимание на Фабрику дверей Легенда, ассортимент богатый, стоимость доступная, а по качеству не уступают европейским образцам. Сделали заказ на двери ВИАНО. Установили быстро, качественно, размеры точные, никаких перекосов. Белый цвет, весьма благородно смотрится.