123060, Москва, улица Расплетина, дом 24

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 438 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4430442

Поделиться

О компании

Вот уже более 15 лет наша работа связана с продажей входных металлических дверей. Более 10 лет я, Александр Копцев, в качестве предпринимателя помогаю своим клиентам выбрать входную дверь максимально соответствующую их запросам. Около 5 лет назад, при моем активном участии была создана производственная компания "Феррум дор", на базе которой производятся двери под торговой маркой FEDOOR.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FEDOOR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы с мужем недавно делали ремонт в квартире, в том числе меняли старую входную дверь. Рассматривали двери с шумоизоляцией, так как у нас порой в подъезде бывает шумно, через старую дверь было каждый шаг слышно, слышно как люди разговаривают и так далее. Это раздражало. Обратились сюда, нам тут помогли подобрать двери под наши запросы и бюджет, взяли дверь АРКА 2К. Остались довольны и покупкой, и в целом работой компании. Заказ выполнили без проблем. Дверь доставили и установили быстро, по качеству нет нареканий. Дверь шикарная, конечно, по сравнению со старой.

Похожие компании

1

FELICI-ФЕЛИЧИ

(1 отзыв)

Продажа итальянских дверей, перегородок, фурнитуры, мебели, света. Производство любых столярных изделий в стиле "РУСТИК": двери, балки, мебель, лестницы.

Ежедневно 10:00-20:00

Нахимовский проспект (1425 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24

ye

Говорят метеллопластиковые окна служат намного дольше простого дешевого пластика, поэтому выбор этой компании был просто очевиден. Установили два окошка за день, все получилось ровненько, без изъянов. Сотрудники работали аккуратно: мусора и пыли было по минимуму. Еще один плюс в том, что весь крупны... читать далее

2

Чеховская (319 м.)

Москва, Страстной бульвар, 6

3

Авиамоторная (817 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 12, строение 2

4

Юго-Западная (4391 м.)

Москва, Рябиновая улица, 53, 1 офис, 1 этаж