117405, Москва, Дорожная улица, дом 60-б

Округ: Южный АО

Аннино, 1162 м.

Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 4278265

Поделиться

О компании

Компания осуществляет комплексные поставки профилированных изделий, а также строительных материалов высокого качества. У нас можно выгодно купить профилированные заборы от производителя, а также кровельные материалы, фасадные материалы, профнастил и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоизделия - производство, продажа:
241 компания
19 компаний
1 компания
324 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕРУМСТАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
У соседей на участке увидели новый интересный забор, они рассказали что заказывали в Ферумсталь. Мы тоже загорелись установкой такого забора, начали смотреть варианты. В итоге остановились на ФС Дубль 60WR. После оставления заявки, приехал специалист на участок, провел замеры, записал пожелания. Установка забора была быстрой и профессиональной, выглядит очень современно и стильно. Забор крепкий, направляющие сделаны из миллиметровой оцинкованной стали. Надеюсь, что он долго прослужит.
te
Уже второй раз обращаемся в "Feрумсталь", 2 года назад делали ограждение участка секциями-жалюзи. В этом году нашим приобретением стал навес FS Auvent. Выглядит стильно, сделан качественно. Спасибо ребята, у Вас, как всегда все на высшем уровне!
c0
Тот случай, когда цена действительно равна качеству. Благодаря опытным мастерам компании забор вышел надежным, при монтаже учли перепады рельефа. Очень порадовала обратная связь с производителем и конечный результат. С таким забором участок заиграл совершенно по-новому.