115114, Москва, Дербеневская набережная, дом 11-б

Округ: Южный АО

Дубровка, 1166 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4213536

Поделиться

О компании

ГК ФИНИНВЕСТ оказывает услуги предприятиям, работающим в сфере строительства, проектирования и проведения инженерных изысканий вступать в саморегулируемые организации (СРО). Оказываем широкий спектр юридических услуг - от решения корпоративных споров до регистрации юридического лица. Группа компаний ФИНИНВЕСТ работает на рынке более 8 лет. Для компании, работающей в данной сфере — это весьма внушительный срок, ведь конкуренция в данном сегменте просто огромная.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Информационное обслуживание:
315 компаний
52 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИНИНВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Как только вступление в СРО для строителей стало обязательным, начала искать решение проблемы. Пыталась все сделать сама, потом решила что только время зря потеряю. Обратилась в Фининвест и осталась довольна. Ребята реагируют быстро, работают ответственно и терпение у них фантастическое: я им столько вопросов задала, другие бы давно из себя вышли. Помогли разобраться и получить доступ, за что очень благодарна!
za
читаю, как люди натыкаются на мошенников и понимаю, что мне повезло. «фининвест» — первая компания в которую я обратилась и прерывать сотрудничество не планирую. схема такая: выслушивают-обдумывают-решают проблему.

Похожие компании

1

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3

2

ЦИФРОВЫЕ ПРАКТИКИ

Plan-R решает задачу комплексного управления сроками проектов, в т.ч. сложных, содержащих различные виды деятельности, обеспечивая принятие своевременных и обос...

Пн-Пт 10:00-19:00

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

3

Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 34

4

ШТРАФЫ ОНЛАЙН

Компания "Штрафы онлайн" предлагает получить полную информацию по нарушениям, которая избавит вас от неприятностей или судебных разбирательств. Онлайн сервис ко...

Пн-Пт 09:00-18:00

Парк культуры - радиальная (463 м.)

Москва, улица Тимура Фрунзе, 11, строение 60-а