111020, Москва, Сторожевая улица, дом 4, строение 6

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1255 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2920027

Поделиться

О компании

Fismart.ru – официальный интернет-магазин посуды Fissman (Фиссман). Fismart.ru это разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент, доступные цены, регулярные распродажи, скидки и бонусы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
469 место (11661 компания)
6 место (909 компаний)
Магазины - посуда:
909 компаний
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FISMART.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Нинавижу резать овощи, а родители заставляют салаты делать – худеют оба. Хорошо подсказали мне зайти на fismart.ru. Там я взяла набор для приготовления салата, прелесть какая штука. 7 насадок для разных нарезок, лезвии острые. Красиво получается и быстро. Магазин обслуживает хорошо, быстро превозит. Только вот мне цвет не очень понравился, ярко зеленый не очень подходит ко всей кухне, а другого не было. Зато я теперь не режу пальцы, а терку эту кидаю в посудомойку.
А
Давно хотела овощерезку. Нашла нужную модель по адекватной цене только на Fismart.ru. Очень довольна покупкой. Овощарезка компактная, но при этом вместительная, очень удобная. Пластик прочный, лезвия очень острые, справляются с сырыми и вареными овощами. Огромный плюс товара – ничего лишнего. Двух лезвий вполне достаточно для нарезки на салаты и другие блюда.
Л
Интернет-магазин fismart.ru придумал отличный способ знакомить покупателей с товаром – детальные видеообзоры продукции. Обнаружил я этот магазин на видео-канале Агибаловой, когда искал подарок для друзей, недавно ставших родителями близнецов. От ассортимента просто глаза разбежались, а цены очень привлекательные. В итоге не смог выбрать и купил два термоса-поильника, для каждого близнеца разных цветов. Замечательная штука, удобная. Друзья довольны, выбор похвалили. Красивые и практичные термосы. Мне лично понравилась доставка – достаточно быстрая и бесплатная.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

El

Переехали не так давно в Москву и уже успели оценить плюсы мегаполиса. Из последнего – выбор в магазинах. На прошлой неделе пошли по совету друзей в магазин посуды Фиссман. Нам нужен был новый набор кастрюль, денег, причём, много с собой не брали. Шли разведать цены и присмотреться. Наборов понрави... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Войковская (550 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 7-а, строение 6

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Авиамоторная (200 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 12

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Улица 1905 года (579 м.)

Москва, 2-я Звенигородская улица, 12, строение 23