111024, Москва, 5-я Кабельная улица, дом 2

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1923 м.

Пн-Пт 11:00-21:00

ID компании: 2928083

Поделиться

О компании

FLIPUP.RU - компания сектора e-commerce, осуществляющая продажу мотоэкипировки: мотошлемы, мотоперчатки, мотоботы, джерси, мотоштаны, мотодождевики и всевозможных аксессуаров для мотоциклистов по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
199 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FLIPUP.RU, интернет-магазин мотоэкипировки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Долго выбирал шлем — в итоге остановился на определённой модели. К сожалению, после оформления заказа узнал, что товар закончился на складе. Персонал постарался максимально сгладить негативную сторону сложившейся ситуации, предложив другую модель и сделав небольшую скидку. Спасибо, я доволен.
Ga
Любителям кататься на снегоходах могу посоветовать FLIPUP на втором уровне «СпортЕХ». Сам регулярно там закупаюсь. Выбор приличный, производители известные. Цены тоже не космические, особенно с учетом того, что это импорт. На их сайте есть отдельный раздел распродаж, где хорошие вещи могут уценить на несколько тысяч.
М
Заказывала горнолыжную маску. Товар прибыл вовремя, все отлично. Возникла заминка с курьером с оплатой кредитной картой – оказывается, об этом нужно предупреждать – но быстро разобрались в ситуации. Порадовало, что доставка бесплатная. Все сотрудники Flipup, с которыми пришлось общаться, произвели самое приятное впечатление. Сервис отличный!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-19:00

Автозаводская (767 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 5

3

Тимирязевская (1129 м.)

Москва, улица Добролюбова, 21-а, к.Б

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Кантемировская (710 м.)

Москва, Кантемировская улица, 61