125009, Москва, Козицкий переулок, дом 3, вход со двора

Округ: Центральный АО

Чеховская, 412 м.

ID компании: 2551897

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
300 место (2160 компаний)
779 место (6693 компании)
Бары:
2160 компаний
819 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОКАЧЧА, кафе-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Был раза два в этом заведении. Такой средненький бар, в интерьере нет нечего особенного всё довольно просто, со вкусом, но красиво. Сервис на высоком уровне, обслуживание очень быстрое с хорошим знанием блюд и этикетом. Меню я бы сказал среднее, тут много салатов, напитков, холодных и горячих закусок. Рекомендую.
la
Это заведение находится в самом центре Москвы, всего лишь минута ходьбы от станции метро "Пушкинская". Очень уютное место, здесь два зала- большой и малый. В целом, меню достаточно разнообразное, официанты обслуживают очень быстро, цен немного выше среднего. Так что, рекомендую посетить это место, точно не пожалеете!
vl
"Фокачча" неплохое кафе, если нужно быстро и вкусно перекусить. В их меню очень много видов пиццы. Из попробованной больше всего понравилась мясная пицца "Агридженто" и пицца "ДиПоло" с сыром и болгарским перцем. Обслуживание в кафе быстрое и вежливое. Официанты расторопные. Интерьер простой, но очень симпатичный.

Похожие компании

1

Авиамоторная (117 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 10, строение 1

2

Планерная (4533 м.)

Москва, Родионовская улица, 10, к.1

el

Вполне такая хорошая пивная, ну точнее я сказала бы бар. Пива реально просто море, также много разных закусок, порадовали очень кольца кальмара, здесь они были приготовлены просто на славу. Цены средние, обслуживание нормальное. Так что, исключительно положительные эмоции от посещения данного заведе... читать далее

3

Китай-город (454 м.)

Москва, улица Маросейка, 2/15, строение 1

4

Ежедневно 24 часа

Отрадное (308 м.)

Москва, улица Декабристов, 8