125252, Москва, улица Куусинена, дом 19

Полежаевская, 887 м.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 1124920

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стекло - резка, продажа, остекление:
257 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРМА, багетная и стекольная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выражаем благодарность Стекольной и багетной мастерской ООО "Форма" и лично генеральному директору Осовскому Михаилу Ильичу, мастеру Константину Александровичу и дизайнеру Багаевой Ирине за внимательное и чуткое отношение к моему папе Селецкому В. А., ветерану труда, 82-летнему пенсионеру, инвалиду 3 группы, который в течение многих лет был постоянным клиентом этой мастерской, но сейчас, в силу преклонного возраста, уже не может самостоятельно оформлять и получать заказы. И та любезность и понимание, которые проявили сотрудники мастерской при изготовлении и доставке стекла папе в гостинную на большой круглый стол, ценится вдвойне. Я счастлива, что встретила такой дружный ответственный коллектив профессионалов, на которых всегда можно положиться в сложных жизненных ситуациях, которые способны прийти на помощь и решить все проблемы с доставкой, которые раньше нам казались неразрешимыми. Доброго здоровья вам, Мастера с золотыми руками и щедрым сердцем! Постарайтесь поработать подольше, чтобы радовать москвичей рукотворной и нерукотворной красотой, которую умеете создавать и дарить людям только вы. Селецкая Елена Владимировна, Лауреат премий Президента России и Мэра Москвы, Почетный работник общего образования, Человек года Хорошевского района, Учитель года Москвы, Ветеран педагогического труда.
user avatar
Я обращалась в эту багетную мастерскую, чтобы оформить в раму свою вышивку. Мне помогли подобрать подходящий багет. Я немного переживала за сохранность вышивки, но мастер явно знал своё дело. Работа была сделана аккуратно, а вышивка чудесно смотрелась в раме. За сам багет и за услуги мастера я заплатила 1500 рублей.
el
Очень благожелательные люди сделали свою работу качественно, в срок и по адекватной цене. При том, что мой заказ был меньше, чем на 1000 руб,, уделили внимание как крупному заказчику. Приятен четкий, профессиональный подход и расположение к клиенту. Рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Новогиреево (2513 м.)

Московская область, Реутов, улица Некрасова, 2

2

Отрадное (1454 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 33-Б

3

Москва, Новая Переведеновская улица, 3

4

Алексеевская (996 м.)

Москва, Аргуновская улица, 2, офис 707