117588, Москва, Новоясеневский проспект, дом 11

Округ: Юго-Западный АО

Ясенево, 512 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4486024

Поделиться

О компании

Наш торговый комплекс обновляется и развивается для вас! В ходе реконцепции наш ТРК получил название "FORT Ясенево". А вместе с новым именем постепенно приходят и новые развлечения, стильные бренды и современный дизайн молла. FORT Ясенево — это пространство для приятного шопинга, встреч с друзьями и развлечений для всей семьи. Многозальный кинотеатр, расширяющийся фудкорт с разными кухнями мира, востребованные услуги и модные магазины — это то, что ждет вас в нашем ТРК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
1563 компании
98 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FORT ЯСЕНЕВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На выходные с моей супругой и детьми очень любим побывать в Торговом комплексе FORT. Хочется отметить ряд интересных магазинов и супермаркетов, где всегда можно купить свежие продукты. А еще очень любим посмотреть интересный фильм в кинотеатре «Космик» От пребывания здесь, всегда получаем настоящее удовольствие.
user avatar
На мой взгляд один из лучших ТЦ в городе. Удачно расположен (100 метров от метро), если на машине - удобная парковка, два часа бесплатно. Конечно же есть все востребованные магазины, большой "Перекрёсток" (так поняла недавно обновили), Вкусвилл. Понравился недавно открытый недорогой кинотеатр, отличный вкусный кофе.

Похожие компании

1

Варшавская (983 м.)

Москва, Каширское шоссе, 14

Lu

Отличный торговый центр, где можно выгодно купить многие товары. Удобно расположен, для посетителей предусмотрены все удобства. Покупали необходимые вещи, выбор огромный, все качественное и практичное. Непременно посетим этот торговый центр еще, при первом удобном случае, здесь приятно совершать пок... читать далее

2

Московская область, Одинцовский район, поселок Новое Лапино, 1-е Успенское шоссе

3

Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха, 8-й км, владение 114, корп. 2

4

Марьино (1861 м.)

Москва, Поречная улица, 10