121087, Москва, Барклая улица, дом 6, строение 3, офис 6.08

Округ: Западный АО

Таганская - кольцевая, 9253 м.

Пн-Пт 09:30-19:00

ID компании: 3569546

Поделиться

О компании

Финансовое планирование, услуги которого предоставляет Fortune Capital, позволяет правильно определить цели с учетом имеющихся у клиента ресурсов и внешних условий и контролировать формирование потоков доходов и расходов исходя из текущего финансового состояния. Знание рынка инвестирования позволяет нашим консультантам чутко реагировать на любые изменения условий и вовремя осуществлять пересмотр основных целей и задач клиента, переоценку его финансового состояния и, в случае необходимости, внос

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
576 место (1791 компания)
Консалтинг:
1791 компания
101 компания
26 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Fortune Capital

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Iv
В этой организации покупал курс обучения по независимому финансовому советнику. Обучение проходило в офисе Fortune Capital, лекции+практика+домашние задания, все крайне интенсивно, с глубокой проработкой скилов! Самое важной с точки зрения практики, были реальные ситуации в компаниях, которые приводили на примере и разбирали каждую довольно детально. В итоге полученными знаниями и практикам ополностью доволен, само обучение могу рекомендовать основываясь на своем опыте. Сама компания Fortune Capital, подошла к вопросу организации серьезно, за что благодарен им, не зря потраченные деньги, а хорошее вложение в себя.
review avatar male
Компания Фортуна Капитал предоставляет консалтинговые услуги по направлению валютного регулирования для нашего финансового отдела. Качество услуги полностью закрыло нашу потребность. Рекомендуем.
Ol
Пошел на курс "Начинающий инвестор" для того, чтобы убить двух зайцев. Во-первых, грамотно вложить свои средства, заставить их работать и приносить прибыль. Во-вторых, получать прибыль от консультаций на тему инвестирования. Курс плотный по графику обучения, 11 часов лекций и 30 часов самостоятельной работы под руководством преподавателя, в моем случае был Герман Эннс, которые не просто рассказывал, но и показывал тонкие нюансы как и где можно, а где вообще не стоит заходить и как с этим в принципе работать! По окончании курса сдал успешно экзамен и получил сертификат. Особо выделю в курсе практики по доходности и рискам. На текущий момент времени формирую портфель и помогаю знакомому, довольно успешно. Рекомендую Fortune Capital!

Похожие компании

1

Охотный ряд (241 м.)

Москва, Тверская улица, 7

2

Тургеневская (531 м.)

Москва, Трубная улица, 12, Q офис, БЦ "Millenium house"

3

FTS

Новослободская (568 м.)

Москва, Долгоруковская улица, 36, строение 3

4

GALAXY МОСКВА ПРОПУСК

Помощь в получении пропусков в Москву (МКАД, ТТК, СК) для грузовых автомобилей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Кожуховская (497 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 7, строение 7, офис 212