123022, Москва, 2-я Звенигородская улица, дом 13, строение 18г

Округ: Центральный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4327085

Поделиться

О компании

Фотосессии в студии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (2984 компании)
Фотосалоны, фотостудии:
2984 компании
427 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОТОСТУДИЯ №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Покупала у этой студии сертификат на фотосессию для подруги. Как и обещали, в сертификат было уже всё включено: причёска, макияж, наряд и обувь даже. Доплачивать ни за что не пришлось. Но у меня подружка в своём платье и туфлях пришла, побрезговала. Хотя посмотрела, что предлагают, говорит всё чистое, опрятное. Так что на самом деле бояться, наверно, нечего. Ну и в остальном эмоции только положительные остались. Очень благодарила меня за такой презент. Фотки классные получились, я видела. На аватарку во всех соцсетях повесила, везде выложила - значит, точно понравилось. ))
ka
В субботу приходили с женой на фотосессию для беременных, остались довольны. В студии приятная, дружелюбная обстановка, наряды подбирают красивые, супругу накрасили, укладку сделали - всё включено. Фотограф тоже норм, не халявит. Ну и по ценам одно из самых дешёвых предложений, по-моему, из тех что я видел, хотя на качестве это никак не отражается.
user avatar
Мы с мужем заказывали у этой фотостудии семейную фотосессию, очень довольны остались. Это было моей давней мечтой, мужа вот уговорила тоже)) Очень понравилось, что тут можно выбрать фотосессию сразу в нескольких интерьерах и в нескольких образах. Весь реквизит и все наряды предоставляет сама студия. Конечно, это и на стоимости отражается, но я не сказала бы что цены тут высокие, они нормальные. Ну и ты понимаешь .что не зря заплатил деньги, когда видишь результат. Фото нам сделали просто чудесные, фотографу большое спасибо. Да и в целом, всем спасибо. Настоящие профессионалы, я рада что мы сюда обратились.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Калужская (1132 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17-б

2

Кутузовская (598 м.)

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1

3

Тимирязевская (442 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 25

4

Алтуфьево (3652 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 165-д, к.2, 8 подъезд