125212, Москва, Головинское шоссе, дом 5-а

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3578178

Поделиться

О компании

Фрейминг Хаус эволюция каркасного домостроения! Каким должен быть современный дом? Конечно же надежным, теплым, долговечным и безопасным. Именно эти тезисы и легли в основу философии нашей компании. Основываясь на собственном опыте строительства и последующей эксплуатации типовых коттеджей в рамках девелоперских проектов в Московской и Ленинградской областях, мы отдали свое предпочтение каркасной технологии, как наиболее перспективному направлению в малоэтажном строительстве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2757 компаний
220 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФРЕЙМИНГ ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ur
Полностью подтверждаю отрицательные и тем самым правдивые отзывы о ООО "Фрейминг Хаус" – руководитель Филатов Евгений Петрович. Фрейминг Хаус (ИНН 7743224324) и Фрейминг Хаус Групп (ИНН 7722834978) в лице Глебова Андрей Владимировича являются опытными мошенниками. Уже на протяжении нескольких лет они обманывают и заказчиков и строительные бригады, не достраивая дома и не оплачивая работы наемным строителям. Своих строительных бригад у них нет и никогда не было. Не смотрите, что ООО "Фрейминг Хаус Групп" существует с 2014г., просто они выкупили действующее ООО у бывшего владельца и сменили название на "Фрейминг Хаус Групп" и даже здесь они поступили нечестно, не заплатив бывшему владельцу. Глебов Андрей Владимирович (ИНН 502708397449), бывший владелец ликвидированной ООО «Нанокаркас» (ИНН 7728891228) имеет богатый опыт судебных производств со своим участием. Филатов Евгений Петрович – также имеет достаточное количество ликвидированных ООО. Отзывов и информации о судебных производствах с участием этих компаний и людях в интернете более чем предостаточно. Положительные отзывы о "Фрейминг Хаус" явно написаны по заказу самой компании, а отрицательные отзывы уже пишут реальные заказчики и кинутые строительные бригады, которые хотят донести до людей реальную картину об этой компании. Настоятельно всем рекомендую не связываться с этой фирмой и в частности Глебовым Андреем Владимировичем.
sa
Вот уже год, как я проживаю в новом, построенном по канадской каркасной технологии, доме и хочу поделиться своими впечатлениями, как о самом доме, так и о компании застройщике «Фрэйминг Хаус». Компания «Фрэйминг Хаус» довольно известна в своем сегменте и существует на рынке достаточно давно. Мы знакомились с их проектами как в каталоги, так и уже в готовом виде, поэтому с выбором компании особо долго не раздумывали. Строительство длилось, как и было оговорено, два с небольшим месяца. Дом получился прекрасный! Легкий, светлый и очень теплый! Так как мы заезжали уже глубокой осенью, то очень боялись, что будем мерзнуть в только что построенном, непрогретом доме. Но, оказалось, что как только дали газ, дом в считанные часы согрелся и наполнился теплом. Дом прекрасно держит тепло, газ можно периодически отключать, особенно ночью, что позволяет неплохо экономить. Если хотите не мерзнут зимой и не платить за это огромных денег, то этот вариант явно для вас! В целом хочется отметить ответственное и щепетильное отношение сотрудников компании с клиентами ,за время работы у нас сложились теплые и дружеские отношения. С удовольствием рекомендуем всем друзьям и коллегам
sm
Нашему каркасному дому в загородном поселке уже два года. Строили его в компании Framing House по проекту “Милли”. Дом достаточно большой, на 158 м2 , но был построен всего за два месяца. Даже сперва не верилось, что такое возможно! И это как я потом понял, не была игра на скорость, просто технология очень налажена и проста в строительстве. По звукоизоляции не скажу, что прям на 100% ничего не слышно, особенно внутри самого дома, но с улицы звуки не доносятся. А на это многие сетуют, когда читаешь про каркасные дома. Щелей нет, угловое соединение плотное. Зимой это особенно актуально. Дом очень быстро прогревается и держит тепло. Летом достаточно прохладно, вентиляция отлично работает. Прожили уже 2 зимы и недостатков не выявили, полки со стен не падают и бойлеры тоже, каркасная система вполне себе надежная, в плане отделки это так же большой плюс. По ценам. На момент строительства кирпичный дом при тех же размерах обошелся бы мне в два раза дороже, и тогда никакого отопления, водопровода, канализации не видать сто лет, или опять в кредит залезать. Так что с какой стороны не посмотри, минусов откровенно не вижу. Кто не хочет тратить кучу денег и времени должен обязательно заинтересоваться.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 2

2

Тульская (1156 м.)

Москва, Партийный переулок, 1, к.57, строение 3, БЦ "М-С"

3

КРЕПКИЙ ДОМ

«Крепкий Дом» это команда инженеров, архитекторов и более 30 опытных строителей различных специализаций. Наша компания образована в 2011 году. На сегодня, нашим...

Пн-Пт 09:00-19:00

Алексеевская (320 м.)

Москва, проезд Ольминского, 3-а

4

Цветной бульвар (502 м.)

Москва, Садовая-Каретная улица, 18/10