Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Москва

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4430935

Поделиться

О компании

Kosmo kids - это сеть билингвальных садов, которые готовят Вашего ребёнка как к поступлению в сильную российскую школу, так и к поступлению в школу за рубежом! В Русскую программу входят занятия по трем направлениям - интеллектуальное, физическое и творческое. В английскую программу входят занятия с носителями языка из Англии и Америки, англо-говорящие воспитатели, занятия на английском языке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (304 компании)
Детские сады частные:
304 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ФРЕНДЛИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЦЕНТР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ

Наш детский сад это первый шаг ребенка в увлекательный мир новых умений, знаний, открытий Мы принимаем деток с 1 года и ведем их до поступления в школу. Цель,...

Пн-Пт 08:00-20:00

Москва, улица Громова, 9, строение 1

2

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1475

(1 отзыв)

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00. Функционируют группы полного дня (длительность пребывания детей в группе – 12 часов) ...

Пн-Пт 07:00-19:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха, 35

ir

Мне очень подходит режим работы данного садика, поскольку в связи со спецификой своей работы забирать раньше 19.00 ребенка из садика не могу. А здесь то, что надо. Плюс меню составлено разнообразно, ребенок всегда сыт. Классная развлекательная программа присутствует, молодцы!