О компании

Круглосуточно бесплатная доставка пиццы, салатов, вторых блюд, а также суши, роллов и других блюд японской кухни по Москве на дом и в офис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (708 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании FRESITA PIZZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Радует то, что компания FRESITA PIZZA доставляет пиццу по Москве в круглосуточном режиме. Выбор пиццы просто огромнейший, моя самая любимая это РЕЙНО МАРИТИМЭ, так что рекомендую ее попробовать, если вы едите морепродукты. Цены средние, так что в целом я всем довольна. Доставка быстрая.
К
Приехал из командировки очень поздно домой в 3часа ночи кушать захотелось, под руку визитка попалась компании FRESITA PIZZA.Позвонил девушка ответила, рассказала каких видов есть пицца, очень понравилась по составу княжеская так как я люблю семгу.Сделал заказ и не успел оглянуться прошло максимум 10минут и звонок вот моя пицца.Обалденный запах меня сразу заворожил, пицца очень мягенькая, тесто воздушное прям тало во рту.Спасибо вам большое повара за ваши руки золотые!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Алтуфьево (2939 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 159

2

Ежедневно 24 часа

Беляево (762 м.)

Москва, улица Бутлерова, 12

3

Ежедневно 24 часа

Москва, 2-я Магистральная улица, 14-б, строение 16

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Fr

В офис заказываю в этой компании готовые блюда, тут они не дорогие и качественные, сытные и вкусные. Доставка работает оперативно, проблем в этом я не заметила. Доставляют всегда быстро в указанное время, блюда всегда свежие. Отличный сервис сотрудники которого могут этим гордится. Рекомендую однозн... читать далее