14070, Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, дом 4-в

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4259506

Поделиться

О компании

Единственный в Подмосковье Семейный Парк развлечений и аттракционов площадью 2000 кв.м. В ФанФантастик более 100 аппаратов для детей и взрослых, Квесты, 6D Кинотеатр, 2 большие игровые зоны для самых маленьких 0+, скалодром, веревочный парк, банкетные залы, семейное кафе с наивкуснейшими блюдами для детей и взрослых, мастер-классы, няни и многое другое. Fun Fantastic World - тут даже взрослый может окунуться в детство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Культурно-развлекательные центры:
136 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FUN FANTASTIC WORLD

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FUN-TAZIA, детский парк развлечений

(2 отзыва)

Современный детский развлекательный центр FUN-TAZIA приглашает всех ребят, которые хотят весело и интересно провести свободное время. Захватывающие аттракционы,...

Пн 10:00-22:00

Москва, МКАД, 8-й км, 3, к.2

An

Неплохое место, чтобы развлечь детей. Просторно, много игровых зон и других дополнительных услуг для детей. Пока дети играют, взрослые могут уделить время себе в кафе. И еще очень удивила профессиональная работа сотрудников, все были на своих рабочих местах и ​​никто не сидел в телефонах. Ценник не ... читать далее

2

Сеть адресов

zu

В развлекательном центре GAME ZONA мы заказывали празднование Дня Рождения сына. Выбрали пакет СУПЕР и остались довольны. Каждый из детей получил в подарок карту с балансом в полторы тысячи рублей. Сладкий стол, анимационная программа и множество развлечений. Детям праздник очень понравился.

3

Белорусская - радиальная (281 м.)

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 15

4

Алтуфьево (3021 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 163-а, корп. 1