109145, Москва, МКАД, 8-й км, дом 3, корпус 2

Пн 10:00-22:00

ID компании: 4486355

Поделиться

О компании

Современный детский развлекательный центр FUN-TAZIA приглашает всех ребят, которые хотят весело и интересно провести свободное время. Захватывающие аттракционы, таинственные лабиринты, увлекательные игры и встречи с удивительными героями здесь все продумано до мелочей, чтобы юные гости получили максимум положительных эмоций!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Культурно-развлекательные центры:
136 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FUN-TAZIA, детский парк развлечений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Неплохое место, чтобы развлечь детей. Просторно, много игровых зон и других дополнительных услуг для детей. Пока дети играют, взрослые могут уделить время себе в кафе. И еще очень удивила профессиональная работа сотрудников, все были на своих рабочих местах и ​​никто не сидел в телефонах. Ценник не высокий. Парк клевый! Очень рекомендую его посетить!
mi
Посещали парк развлечений с дочкой несколько дней назад. Отличное место с большим пространством, есть все развлечения, которые будут интересны каждому ребенку. Дочка просто в восторге осталась от аниматоров, которые проводили весёлые конкурсы. Она даже в одном выиграла и получила сладкий приз, для ребенка это очень важно и приятно, запомнит на долгое время

Похожие компании

1

Сеть адресов

zu

В развлекательном центре GAME ZONA мы заказывали празднование Дня Рождения сына. Выбрали пакет СУПЕР и остались довольны. Каждый из детей получил в подарок карту с балансом в полторы тысячи рублей. Сладкий стол, анимационная программа и множество развлечений. Детям праздник очень понравился.

2

Белорусская - радиальная (281 м.)

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 15

3

Алтуфьево (3021 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 163-а, корп. 1

4

LOUNGEVR

Клуб виртуальной реальности loungeVR. У нас вы сможете окунуться в мир удивительной виртуальной реальности, наше пространство позволит Вам провести празднично...

Ежедневно 11:00-23:00

Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 4, к.1