115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 17

Округ: Южный АО

Автозаводская, 114 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1152887

Поделиться

О компании

Интернет-магазин «Футболки.ру» предлагает свыше 5000 наименований мужской, женской одежды, аксессуаров и товаров для дома. В ассортименте футболки, рубашки, толстовки, тельняшки и куртки. А также ветровки, бейсболки, шапки, брелоки и кружки. Наши преимущества 1. Быстрое выполнение индивидуальных заказов 2. Огромный выбор моделей разных стилей 3. Неизменное качество товара 4. Самые актуальные тренды 5. Более 1000 партнеров. 6. 9 удобных способов оплаты

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
101 место (11661 компания)
4 место (7936 компаний)
Магазины - одежда:
7936 компаний
987 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФУТБОЛКИ.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Я как любитель футболок не могу пройти мимо магазина, специализирующегося только на них. Не воспользоваться таким большим выбором просто преступление. Здесь принты на любую тему, есть самые экзотические! Важно, что заплатить можно и с обычного, и с веб-кошелька. Я обычно беру оптом и наслаждаюсь красочностью футболки.
n-
Очень достойный магазин с огромным выбором женской, детской и мужской одежды. Большая часть ассортимента- эт футболки. Модели разные: с рисунками, надписями, парные, семейные, тематические. Есть для определенных праздников –день рожденья, именины, помолвка, свадьбы. В общем на любое мероприятие или вечеринку, где не нужен строгий дресс код можно подобрать оригинальную майку) На сайте делают и предметы на заказ, т .е наносят личные имена, фотографии и фразы на кружки, футболки и уборы головные. Качество всех товаров естественно я не проверяла, но про футболки и бейсболки могут сказать–отличные! Во-первых принты очень удачные. Они как будто прямо в ткань встроены, не знаю, как объяснить. По структуре не выделяются ) Яркие цвета не линяют, если только каждый день стирать по несколько раз) Носить удобно. А если не уверены с размером, менеджеры помогут. Вежливые и доброжелательные девушки, никогда не огрызаются, приятно общаться. И про цены не написала, сегмент средний и ниже среднего. Вещи недорогие, хотя сделаны замечательно. Средний ценник -650 рубблй. Комплекты только подороже из трех например футболок для семьи. В целом магазин классный, и доставка за день.

Похожие компании

1

Бибирево (1231 м.)

Москва, Мурановская улица, 12, 1 этаж

2

Новогиреево (2256 м.)

Московская область, Реутов, улица Октября, владение 10

3

Ежедневно 10:30-20:00

Москва, Боровское шоссе, 27, 2 этаж

4

Авиамоторная (817 м.)

Москва, Энтузиастов шоссе, 12, строение 2, ТК Город