129085, Москва

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4570378

Поделиться

О компании

Агентство медицинских услуг "Future Parents" предлагает программы лечение бесплодия с помощью суррогатного материнства

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Планирование семьи - консультации, центры:
87 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Future Parents

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Здравствуйте. Нас зовут Филипп и Александр, мы пара нетрадиционной ориентации, которая мечтала о появлении в нашей семье малыша. Обратились мы в агентство Future Parents, где с пониманием отнеслись к нашей ситуации, всё чётко и детально разъяснили и пообещали помочь. Сотрудники этого агентства всегда были с нами на связи, мы были в курсе всего происходящего, а главное наша мечта сбылась, и на свет появился наш сыночек Максим. Всё прошло, даже лучше чем мы ожидали.
user avatar
Здравствуйте! Нас зовут Ирина и Кирилл, мы хотели бы оставить положительный отзыв и поблагодарить агентство Future Parents и лично его руководителя Ушакова Тимофея Борисовича за наших славных близнецов Тимура и Антона. К сожалению, сами мы не могли иметь по состоянию здоровья детей, и единственный оптимально выгодный для нас способ был воспользоваться услугами суррогатной мамы. Нам понравился профессиональный подход сотрудников этого агентства, они всегда готовы к диалогу. Процедура хоть и дорогая, но она действительно того стоит. Мы рады, что обратились сюда за помощью! И спасибо огромное за наших малышей близнецов.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Савеловская (1233 м.)

Москва, 2-я Ямская улица, 9

2

Крестьянская застава (421 м.)

Москва, Абельмановская улица, 4

3

Проспект Вернадского (1503 м.)

Москва, улица Лобачевского, 20, вход со двора

4

PLAN B, клиника репродуктивных технологий

Медцентр Plan b предлагает услуги по планированию семьи, ЭКО любых видов. Заботимся о вас без выходных. Главный врач Гошовская С. В., член Европейского Общества...

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва, улица Александра Невского, 27