Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

115280, Москва, Велозаводская улица, дом 11/1

Округ: Юго-Восточный АО

Автозаводская, 869 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-20:00

ID компании: 1101822

Поделиться

О компании

Индивидуальный пошив и ремонт одежды; изготовление униформы; продажа дизайнерской одежды "Galina Vasil`eva".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (3924 компании)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
307 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GALA-DESIGN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
В это ателье попала совершенно случайно и осталась довольна, просто оно не далеко от дома, перебирала вещи и нашла джинсовый комбинезон, который не ношу, принесла в ателье думала, чтобы перешить, да только шорты носить буду, супер с верха комбинезона мне сделали крутую майку, украсив кружевом. Креативные мастерицы, всё понравилось, спасибо и рекомендую!
Ma
Хотелось дочери на совершеннолетие сделать памятный подарок и выбор пал на пошив платья в престижном ателье. Платья этого дизайнера носят знаменитые люди, по-этому в качестве и неповторимости дизайна можно было быть уверенным. Прекрасно подчеркивающее фигуру, сшитое из красивой ткани платье, оказалось дорогим долгожданным подарком.
Le
Очень долго я искала подходящее ателье, потому что хотелось чтобы доке на выпускной пошили красивое нормальное платье! И слава Богу, я его нашла. Спасибо соседке подсказала, что рядом снами есть замечательное ателье, все остаются в восторге от работы. И точно! Пошили невероятно красивое платье, всем понравилось.