115184, Москва, Большая Татарская улица, дом 35, строение 4

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 2878 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2886137

Поделиться

О компании

Стабильная и надёжная компания застройщик "Галс - Девелопмент" занимается строительство и продажей элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве. Интеллигентный девелопмент - миссия компании, основаная на грамотном проведении всех согласований при строительстве, с учётом исторических и экологический особенностей города. Более 10 лет на рынке и более тысячи благодарных отзывов покупателей недвижимости в Галс Девелопмент.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (609 компаний)
Недвижимость элитная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Букально на прошлой неделе был в гостях у своего партнера по бизнесу, который заселился в элитные апартаменты «Сады Пекина» от Галс Девелопмент. Что вам сказать, это реально крутой уровень. Высота потолков, масштабы жилой площади впечатляют. Все продумано до мелочей, прекрасный вид из окна, подземная парковка.... в общем все блага цивилизации. Задумался и сам о возможности взять квартиру у Галс. Таких апартаментов мне не потянуть, но другие варианты можно попробовать рассмаотреть. Кроме прочего, репутация у застройщика просто вне всяких похвал. Объекты сдаются четко в установленные сроки, никаких срывов и патовых ситуаций. В условиях серьёзной конкуренции в Москве, Галс удерживает лидирующие позиции и продвигает интеллигентный девелопмент на новый уровень.
user avatar
Поддерживаю всех высказавшихся. Имею позитивный опыт работы с Галс Девелопмент. Активные, профессионалы своего дела, серьёзная компания, которая дорожит своей репутацией и наработанными рейтингами. Желаю процветания и развития. Думаю, что кроме элитного и жилья премиум класса уже стоит обратить внимание на новострои в Подмосковье.
user avatar
Наша молодая семья обратилась в Галс Девелопмент по поводу оформления ипотеки в элитном комплексе, которые они будут скоро сдавать. По наследству от бабушек у нас квартиры с мужем, решили продать их и взять комфортное жилье в престижном районе Москвы. Думаю, это удачное вложение и инвестиции для будущего наших детей. Абсолютно довольна профессионализмом команды Галс, действительно интеллигентный девелопмент, как они себя рекламируют. Уверена, за такими застройщиками будущее Москвы. Желаю развиваться, раздвигать границы своих строек и подключить Подмосковье.

Похожие компании

1

Чистые пруды (299 м.)

Москва, переулок Даев, 20, Бизнес-центр Даев-плаза

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Люблино (2351 м.)

Москва, улица Марьинский Парк, 33

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Наро-Фоминск, Профсоюзная улица, 16-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Тушинская (4143 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 142