125252, Москва, Ходынский бульвар, дом 4

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4489073

Поделиться

О компании

Gamer Stadium первый киберспоривный стадион в самом большом ТЦ Европы. На стадионе вас порудают: зона виртуальной реальности, игры на которой вмещают от 2-х до 8 человек. Две крутейшие приставки PS4 на больших экранах. 70 компьютеров. Мощнейший интернет. Место для просмотра турниров. Прохладительные напитки. С удобством разместим более 450 человек. У нас вы потеряете счёт времени! Сможете найти самые популярные многопользовательские и однопользовательские игры, испытав их в ультра качестве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-кафе, компьютерные клубы:
93 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GAMERSTADIUM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Впервые побывал на турнире, было прикольно. Соперники некоторые совсем новички, но были и прошаренные, вот там зарубились. Однозначно приду еще!
user avatar
Нравится что всегда есть свободные места, компы не тупят. Жарко только иногда, ну либо это я так активно играю, ухожу в процесс. А так там много места, свободно всегда.
review avatar female
Мне нравится как все оборудовано в GamerStadium, вот прям никакого дискомфорта. За чистотой следят, администраторы адекватные, со всем помогают. Ну и в целом реально прям такое все современное, мощное. Лойс.

Похожие компании

1

Фрунзенская (364 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 28

7a7Sergey

Как-то заказывал для фирмы рекламные банеры и для себя визитки в этой компании. У нас с женой будет юбилей, помимо основных подарков заказал наше свадебное фото на кружки и два колечка в глубине тарелок для приятного удивления любимой.

2

Новослободская (594 м.)

Москва, Чаянова улица, 15

3

Первомайская (753 м.)

Москва, 11-я Парковая улица, 24

4

Савеловская (152 м.)

Москва, Бутырская улица, 6