127055, Москва, Лесная улица, дом 39

Округ: Центральный АО

Новослободская, 572 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3818634

Поделиться

О компании

Газон №1 команда профессионалов, которая в течение последних шести лет занимается производством рулонного газона, а также оказывает услуги по озеленению и благоустройству земельных участков. Мы являемся постоянными участниками выставок и презентаций и активно знакомим покупателей с нашей продукцией и уже завершенными проектами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
1188 компаний
185 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗОН №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Заказывал в этой компании рулонный газон. Изначально мне хочется выразить свою благодарность менеджеру фирмы, который помог мне с выбором. Ещё мне понравилось и то, что цена оказалась вполне адекватной. Отдельное спасибо за быструю доставку заказанного мной газона. С газоном все в полнейшем порядке.
Va
В прошлом году закончили строительство дома, и следующий шаг - обустройство придомовой территории. Идею рулонного газона подсмотрели у соседей, они же дали контакты компании, за что им спасибо. Ребята молодцы, сделали все очень хорошо и аккуратно, настоящие профессионалы. Выглядит все очень красиво и солидно, уход минимальный. Уверены, что газон прослужит долгие годы.
user avatar
Мне все понравилось как меня здесь обслуживали. Летом задумалась о том, что нужно сделать большую лужайку, ровную и с густой травой, чтобы дети могли играть и не травмироваться и мы, взрослые тоже. Обратилась сюда, мне подобрали вид газона под мои нужды, затем приехали рабочие и уложили его в полном соответствии с технологиями.

Похожие компании

1

Профсоюзная (798 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 32

2

Тульская (480 м.)

Москва, Гамсоновский переулок, 2, 3 этаж

3

ГАЗОН ПРОФМАСТЕР

Продажа и устройство рулонного газона в Москве.

Братиславская (216 м.)

Москва, Братиславская улица, 6

4

Автозаводская (735 м.)

Москва, Велозаводская улица, 4, 407 офис, 4 этаж