127018, Москва, Складочная улица, дом 1, строение 18, 8-й подъезд, 2-й этаж офис 205

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 740 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4626536

Поделиться

О компании

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственная продукция - производство, продажа:
182 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗОНКА, интернет-магазин газонных трав

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Начну с простоты и удобства заказа. Доставка быстрая и без задержек. Когда рулоны прибыли, я был приятно удивлен качеством. Газон приехал свежим, зеленым и плотным. Уложил его легко благодаря удобной форме рулонов. Предложение эконом класса оказалось прочным и устойчивым к нагрузкам. Даже после активного использования, он не потерял своего первоначального вида, остался зеленым и пышным. Цена вполне доступная, и я считаю, что это отличное предложение от надежной компании при ограниченном бюджете. 
sa
Пересмотрел много вариантов и решили постелить на своём участке рулонный газон. Обратился в эту компанию. Мне понравилось, что вежливый сотрудник компании смог подробно ответить мне на все мои вопросы. Доставку организовывали очень оперативно. Да и цены здесь достаточно выгодные по нынешним меркам. Товар соответствует описанию на сайте. Газон отличный, летом уложил на участке, трава ровненькая, зеленная и густая. Огромное спасибо за такое быстрое и аккуратное выполнения моего заказа. Замечаний нет, рекомендую
user avatar
Заказывали ролунные газоны для загороднего дома, понравился большой выбор и довольно приемлемые цены. Созвонились, менеджеры клиентоориентированные, прекрасно разбираются в товаре, помогли оформить покупку. Рулонные газоны эконом класса доставили в этот же день. Всё соответствует описанию на сайте. Впечатления о магазине и товаре самые положительные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Электрозаводская (436 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 36, строение 9

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Ногинск, Рабочая улица, 28

3

ГРИНФУД

Компания OOO "ГринФуд" является крупным импортером сушеных овощей и фруктов от надежных поставщиков со всего земного шара. Объектом импорта являются: свекла, мо...

Площадь Ильича (1025 м.)

Москва, Академика Туполева набережная, 15, к.2

4

Чертановская (553 м.)

Москва, Азовская улица, 35, к.3