105082, Москва, Большая Почтовая улица, дом 26, строение 1а

Округ: Центральный АО

Электрозаводская, 673 м.

ID компании: 3208418

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (355 компаний)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗПРОМНЕФТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто здесь заправляюсь отличная заправка, качество топлива высокое, никаких нареканий. Радует то, что обслуживание на очень высоком уровне, кроме того здесь еще и очень вкусный кофе, мелочь, однако очень приятно. Персонал работает очень хорошо, мне нравится качество сервиса, которое здесь предоставляют.

Похожие компании

1

Севастопольская (313 м.)

Москва, Большая Юшуньская улица, 7-Б, строение 1

ko

Отличная заправочная станция, однако, здесь часто бывают очереди, очень большей трафик возле заправки, а репутация сети хорошая. Сотрудники не всегда справляются с большим потоком людей, от этого и нервничают. Не всегда приятно в такие моменты, но качество бензина берет вверх и приходится терпеть.

2

Водный стадион (1406 м.)

Москва, Выборгская улица, владение 24

kontext1812

Я часто заправляюсь на Газпромнефти, а на этой заправке начал заправляться недавно, все дело в том, что недалеко снимаем офис, мне очень удобно нею пользоваться. Очень хороший сервис, работники этой заправки держат марку, отлично все и качественно выполняют. Мне нравится обслуживание здесь, очень до... читать далее

3

Бауманская (556 м.)

Москва, улица Гаврикова, 4, строение 1

ezheleznyakova61

. Давно и часто заправляюсь на этой станции. Заправка небольшая, удобно расположена, если есть очередь, она быстро проходит. Нравится. что действует система постоплаты, заправшики вежливые, кассиры всегда улыбаются. Уезжаю всегда с хорошим настроением.

4

Теплый Стан (1183 м.)

Москва, улица Генерала Тюленева, владение 14, строение 1

ni

Неоднократно приходилось заправлять машину на АЗС Газпромнефть. Первый раз пробно залил 95-го литров десять. Смотрю нормально так машинка побежала, не задыхается. Теперь если и заправляюсь, то смело заливаю полный бак. Осечек с качеством бензина еще ни разу не было. Рекомендую всем эту АЗС.