119019, Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 8, строение 3, вход с Нащокинского переулка

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 190 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1310601

Поделиться

О компании

ГБА российская команда лучших специалистов в области налогообложения, структурирования сделок, оценки и финансового консалтинга. Более 17 лет мы оказываем поддержку клиентам. GBA консалтинг нацелен на результат клиента!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (712 компаний)
Оценочные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании GBA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Для юридического сопровождения нашего дела в суде мы привлекли к работе компанию GBA. Компания "Авторезерв": "Юристы компании GBA знают такие нормы закона, которые позволили сэкономить нам десятки миллионов рублей. Другие специалисты не могли провести данную работу, и мы уже потеряли надежду, пока партнеры не порекомендовали обратиться к компании GBA. Спасибо Вам большое! Все было выполнено на высоком профессиональном уровне: сопровождение иска в суде и информационная поддержка собственника."
ko
«С 2007 года привлекаем ООО «ГРОСС-Консалт» для оценки своих активов. За это время сотрудники компании зарекомендовали себя командой компетентных и опытных специалистов. Все работы были проведены на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки". ООО "Производственная компания "Борец".
ko
«Руководство АШАН выражает благодарность Компании GBA, которая провела работу по оценке заявленного земельного участка под ТРК в г. Тольятти. Специалисты GBA внимательно относятся к деталям и находят индивидуальный подход к решению разного рода задач. Эксперты компании продемонстрировали высокий уровень квалификации, ответственно подошли к своей работе, вновь поддтвердив свою компетенцию в ходе продолжительного сотрудничества. Отчет об оценке, подготовленный специалистами GBA, получил положительное заключение СРО оценщиков и хорошие отзывы в суде.»

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Римская (885 м.)

Москва, Александра Солженицына улица, 40/14, строение 1

2

Пн-Пт 08:00-18:00; Сб 09:00-17:00

Алексеевская (680 м.)

Москва, улица Годовикова, 9, строение 1

3

Киевская - кольцевая (535 м.)

Москва, Европы площадь, 2, офис 443, г-ца Рэдиссон-Славянская

4

Новокузнецкая (264 м.)

Москва, Пятницкая улица, 14, строение 6