127411, Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, строение 7, 7341 офис, БЦ Гефест

Алтуфьево, 2765 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2892284

Поделиться

О компании

Ремонт офисной техники : компьютеры, ноутбуки, принтеры, копиры, МФУ и т.д. Заправка картриджей, продажа расходных материалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
1916 компаний
189 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГЕФЕСТ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Iv
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию ООО "Гефест" по ремонту техники. Вызвали мастера. Приехал. Назвали перечень услуг которые нужно было выполнить. Сервис-инженер Панкратов Юрий Сергеевич по результатам работы просто развел на деньги. Почистил железо, поменял пасту на процессоре и якобы установил Windows. В итоге когда уехал через пару дней проблема не решилась, и стало ещё хуже. Word стал работать только для чтения и кое как, Windows по-прежнему слетал, нужно было загружать через клавишу F1 через BIOS. И много других проблем появилось. А сам системный блок как тормозил при загрузке так и продолжает тормозить. В итоге "содрал" этот Юра 12 500 рублей и со скидкой. А без скидки получалось вообще 15650 рублей. Вот только непонятно за что. И да, ещё один момент. Мастер каждый раз переносил время на полчаса, в итоге приехал вечером, а уехал ночью, на последней электричке. Позвонили, попросили исправить ситуацию. В итоге после долгих уговоров и скандалов приехал сервис-инженер Бодренков Даниил Александрович. Сразу ничего не сказал, толком ничего не сделал и снова пришлось заплатить 1500 рублейю Приехал мастер опять после 18:00 вечера и уехал поздно вечером. В итоге компьютер как работал так и работает. Если не хотите постоянно платить и не получить при этом никакого результата ни под каким уговором или предлогом не обращайтесь в эту чёрную контору. Ничего не сделают и сдерут денег ни за что.
pa
Отличный сервис по ремонту и других услуг связанными с ремонтом компьютерной техники.Большим плюсом компании есть их работники которые являются отличными профессионалами своего дела которые могут выполнить любую работу за весьма короткие сроки.Так же так как у меня в офисе три принтера пользуюсь услугой заменой картриджей.
Va
Постоянно пользуемся услугами ГЕФЕСТ СЕРВИС. Большой выбор расходных материалов для оргтехники, качественный и быстрый ремонт. Особенно удобная услуга по заправке картриджей. Приезжают прямо в офис компании, работы делают быстро, качественно, цены умеренные. Получается большая экономия по времени.

Похожие компании

1

Авиамоторная (237 м.)

Москва, Энергетическая улица, 13

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, 2-я Владимирская улица, 39

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Ивантеевка, Студенческий проезд, 1

4

Пн-Пт 09:00-17:30

Московская область, Коломна, улица Фурманова, 14