105318, Москва, Мироновская улица, дом 33, строение 1

Округ: Восточный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3427348

Поделиться

О компании

Уникальный сервис General-Food предлагает вам построить правильную и полезную систему питания всего в несколько кликов и наполнять собственный организм необходимыми ему микроэлементами и витаминами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
238 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GENERAL-FOOD.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
У меня всегда были проблемы с тем, чтобы не сорваться на диете. Могу пару дней питаться по распорядку и правильно, а потом то сама чем-то вкусненьким, но вредным перекушу, то коллеги на работе угостят. Но с General Food у меня получается не сорваться уже 2 недели. Питаюсь рационом Fit. Калорий достаточно, чтобы не чувствовать слабость и голод, но чуть меньше моей нормы. Так что вес по идее должен уходить. Всё очень вкусно приготовлено. Желания перекусить вредной едой не возникает. Твердо знаю какое блюдо и когда буду кушать. Даже на работу с собой беру.
ba
Живу одна, дети выросли и живут отдельно. Готовить особо нет необходимости. Еду заказываю на "General-food". Сначала брала комплекс Fit (для похудания), сейчас совместно с диетологом сайта "General-food" собрала индивидуальный рацион сбалансированного правильного питания. Еда от "General-food" очень удобна: беру на неделю, в хранении неприхотлива (вакуумная упаковка), боксы подписаны когда что есть, постоянное ресторанное разнообразие и наконец это просто вкусно.
Ю
Не знала, но оказывается в Дженерал Фуд можно заказать различные медицинские диеты, а не только обычные для похудения или для набора веса. Диеты разрабатывают диетологи из первого мединститута. Консультации, кстати, совсем бесплатные. И еда приготовлена так, что кажется что для вас готовили индивидуально, а не как в общепите.

Похожие компании

1

Охотный ряд (107 м.)

Москва, Камергерский переулок, 4

2

Полянка (263 м.)

Москва, улица Большая Полянка, 21, строение 1

3

Братиславская (637 м.)

Москва, Мячковский бульвар, 3-а, ТЦ Братиславский

4

Римская (256 м.)

Москва, улица Сергия Радонежского, 21, строение 1