105120, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 19, 3 этаж

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 510 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4337407

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
772 место (2499 компаний)
Дизайн - услуги:
2499 компаний
642 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕТБРЕНД, брендинговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Уже на стадии подготовки к Воркшопу "Высота" мы поняли: всё серьезно. Когда команда Гетбренд посетила нас, мы уже собрали около 20 человек, которые хотели участвовать в мероприятии. Участвовали все: рядовые сотрудники, руководители и директора. Первый день был посвящен погружению в задачу и знакомству с миром потребителя наших товаров. Мы действительно стали лучше понимать, кто покупает нашу продукцию, и почему. На второй день мы вместе с экспертами генерировали идеи по продвижению нашего бренда и по перспективе создания нового продукта, которого, возможно, не хватает нашему потребителю. Идей было много, и каждый участник с нашей стороны был максимально вовлечён в процесс. Редко удается увидеть в действии такую слажненную командную работу над рашением одной задачи. Благодарим Гетбренд за этот опыт. Мы обязательно найдем применение тем знаниям и идеям, которые получили во время Воркшопа.
na
После выпуска наших начос в новой упаковке, разработанной Гетбренд, продажи этого продукта поднялись в среднем на 13%. Хотим поблагодарить за такой прекрасный результат!
В
Эффективное агентство, которое не говорит, а делает. Попали к ним после неудачного опыта с аутсорсом и 8 недоделанными макетами упаковок к различной макаронной продукции. Сроки запуска производства уже были намечены, а упаковка всё задерживала. Пришлось много доплатить за срочность, однако, результат мы получили. Все 8 упаковок были готовы и согласованы рамках месяца. Корректировок и претензий к результату с нашей стороны не было и до сих пор нет. Продукт уже поступил в продажу и показывает отличный спрос. В ближайшее время планируем расширять линейку, и уже знаем, куда будем обращаться за дизайном упаковок.

Похожие компании

2

Тимирязевская (1290 м.)

Москва, Огородный проезд, 20, строение 21, офис 503

3

Павелецкая - радиальная (1064 м.)

Москва, Дубининская улица, 68, строение 2

4

Москва, Зеленоград, улица Радио, 14, строение 1