142100, Московская область, Подольск, улица Лобачева, дом 13

Район: Подольский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 5163646

Поделиться

О компании

Внешняя и внутренняя отделка домов и коттеджей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4318 компаний
137 компаний
78 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Гильдия Плотников

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Весной решили отделать новопостроенный дом блок-хаусом, ибо это дешево, просто и стильно. После того как оставили заявку, замерщик явился через два дня. Делал всё очень внимательно, так как дом у нас вышел необычной формы. После дали все согласия и стали ждать бригаду монтажников. Как только их увидел, то сразу обрадовался: молодые ребята, местного происхождения и, как выяснилось позже, без всяких вредных привычек. Поэтапное выполнение работы заняло у них чуть меньше, чем две недели. Вышло всё здорово, как мы и хотели.
al
компанию "Гильдия Плотников" посоветовали знакомые, так как мы были в поисках хорошей бригады для отделки дачного подсобного помещения. Плюс нужно было, чтоб подобрали нам грамотно материал. Здесь работают очень внимательные и опытные менеджеры, которые подробно проконсультировали, посоветовали выбрать планкен для нашего объекта, чем мы остались довольны. Смотрится очень хорошо, а цена приемлемая. Мы остались полностью довольны результатом работы и компанией.
ma
Когда занимались отделкой коттеджа изнутри , то решили ,что оптимальным вариантом будет обшить его вагонкой. Это и смотрится здорово , и недорого выходит. Обратились в фирму Гильдия Плотников . Сначала приезжал замерщик и оценил масштаб работы, а уже спустя пару дней приехали ребята заниматься монтажом. Подготовили поверхность , сделали каркас ,утеплитель проложили и уже потом начали обшивать вагонкой. Получилось действительно здорово - и в плане дизайна , и в плане качества.