О компании

Компания Главное здоровье из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Онкологическая помощь, Онкологи, Медицинская диагностика за рубежом. Располагается по адресу ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, этаж 9, пом. II, офис 151. в Можайском районе. Связаться с представителем компании Главное здоровье по всем вопросам вы можете по телефону, на сайте, в социальных сетях Вконтакте, Instagram

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (39 компаний)
Онкология - специалисты:
39 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компанию Главное здоровье нашла через знакомую брата. Позвонили сначала проконсультировалась, мне все грамотно пояснили, рассказали. лечение сразу они не назначают, только после сдачи анализов, чтобы знать как лечить. Что я считаю правильно! Назначили мне курс софобуфира и даклатасвира. По цене норм, побочных действий не было, ничего такого. После пол месяца приема вирусная нагрузка уже упала в тысячи раз! Представляю что будет дальше. По форумах лазила, итала все очень хвалят, хотя я о таком лечении не знала. Вот что значит грамотный подход хороших врачей! очень рада, то попала в их руки)
ti
Заказала мужу препараты от гепатита С на сайте компании. Заодно позвонила на горячую линию и получила консультацию по интересующим меня вопросам. Препараты пришли, лечение начато. Пока что вижу что иуж немного ожил и выглядит бодрее чем до начала лечения. Но впереди еще много обследований и само лечение не один день.
user avatar
Понравились мне изначально цены на лекарства на сайте компании. Это потом уже я от консультанта узнал что можно не только покупать препараты но и сама компания предоставляет консультации специалистов и полностью ведет все лечение. Мне это очень удобно и нравится. Все в одном месте. Без лишней метушни и кучи бумажек ненужных.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Тульская (634 м.)

Москва, переулок Духовской, 22-б

MA

У моей жены после первой беременности и родов очень заметно ухудшилось здоровье, появились многие проблемы и в личной жизни, и с самочувствием, при этом цикл был нормальный. Буквально уговорил ее прийти в поликлинику Европейской, чтобы обследоваться. Ничего такого не предполагали, просто мне сказали... читать далее

2

Динамо (936 м.)

Москва, Мирской переулок, 8, к.1

3

Варшавская (1120 м.)

Москва, Каширское шоссе, 12, 1 этаж

4

Крестьянская застава (838 м.)

Москва, Большой Рогожский переулок, 10, к.2, 1 этаж