125167, Москва, улица 4-я 8 Марта, дом 6-а, строение 1

Динамо, 1176 м.

ID компании: 1340484

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Консервированные продукты - производство, продажа:
112 компаний
10 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Из консервов люблю кукурузу и разное тушеное мясо. А еще понравилось мясо со сладким перцем, показалось, необычным такое сочетание. По составу как всегда все отлично. Внутри вполне много мяса, но жир конечно присутствует тоже, но не критично. Овощей много, не только перец. Сочетание интересное.
kr
Я брала их тушенку, готовые каши, шпроты пробовала. Сгущенное молоко тоже брала. У меня его любит вся семья, особенно дети, поэтому такая баночка у нас дома стоит довольно часто. Консистенция у него как надо. Удобно доставать ложкой, в открытом виде может простоять длительное время и при этом не засохнуть. Состав нормальный. А мясо беру, потому что уже готово, все нарезано, жилки удалены. Куски я бы сказала неплохие. Да и остальная продукция, которую ела, мне понравилась. Вкус нормальный.
al
У главпродукта столько разных видов консервов, что глаза всегда разбегаются в магазине. Я обычно беру самые простые варианты, как тушенка, или сгущенка. Про все консервы не могу сказать, но те, которые я пробовала, мне показались вкусными. В банках с тушенкой достаточно мяса, и одной банкой вполне наедаешься. Чаще всего использую как перекусы или добавляю к гарниру на ужин. Я ее даже не досаливаю, мясо вкусное. Еще недавно попробовал фруктовые консервы, тоже оказались хорошие. Ну а про сгущенку ничего нового, наверное, не скажу. Сладкая, но не слишком приторная, мне ее вкус нравится. Так что я хорошо отношусь к консервам этой марки.

Похожие компании

1

Шоссе Энтузиастов (1231 м.)

Москва, Электродная улица, 11, 2 этаж, БЦ Штерн Эстейт

2

Владыкино (808 м.)

Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 20

3

Ленинский проспект (712 м.)

Москва, Ленинский проспект, 29, строение 5

4

Улица Старокачаловская (268 м.)

Москва, Большой Тишинский переулок, 38, офис 622