121471, Москва, Рябиновая улица, дом 28-А

Округ: Западный АО

Кунцевская, 4748 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1320401

Поделиться

О компании

Транспортно-экспедиционная группа компаний Главтрасса создана 22 июля 2002 года. Предлагаем следующие услуги: сборные и генеральные грузы по РФ и ЕС от 1 кг.; вывоз груза из Калининграда; грузоперевозки по городу и области; доставка груза до двери клиента; таможенное оформление; складские услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Транспортно-экспедиторские услуги и складирование:
864 компании
68 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛАВТРАССА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Могу сказать, что компания Главтрасса, пожалуй лучшая транспортная компания с которой я имел дело. Грузы отправляю из Калининграда по России и довольно часто. Главтрасса предлагает нормальные цены и высокое качество услуг, то есть проблем со сроками не было никогда, ну и естественно товар приходит целый.
al
На сайте удобный калькулятор для предварительного рассчёта стоимости перевозки, мы искали компанию, в которой подешевле получится из Москвы в Воронеж оборудование перевезти, тут получилась самая выгодная цена. Плюс помогли с упаковкой, чтобы точно ничего не повредилось при перевозке. Приборы у нас там чувствительные и дорогие были, всё-таки. Прошло без эксцессов, на место груз прибыл вовремя. Оценка 5 так что.
review avatar male
Обращались в Главтрасса, когда переезжали из Москвы в Калининград. Остались более чем довольны, наши коробки забрали прям из дома, сами все погрузили. Стоимость, относительно предложений других транспортных компаний, пониже немного. Вещи наши доехали целые, ничего не сломалось/помялось/разбилось, кажется дней за 10, что как я понимаю, срок короткий. Спасибо компании!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Серпуховская (1218 м.)

Москва, Партийный переулок, 1, к.58, строение 1

2

Черкизовская (987 м.)

Москва, Амурская улица, 2-а, к.3

3

Алтуфьево (1437 м.)

Москва, Илимская улица, 3-а

4

Кутузовская (298 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 36, строение 41, офис 304, БЦ "Атлант"